Wir für Sie

Service made by MTS

Technische Hilfe

Unsere Passion

Professioneller Service

Dafür stehen wir ein

Unkomplizierte Hilfe

als weiterer Baustein unseres Serviceversprechens

International

MTS Mobile Tiefbau Saugsysteme GmbH

Siegfried-Jantzer Straße 5-7
D-76726 Germersheim


Telefon: +49 7274 50060-0
Fax: +49 7274 50060-55
Email: service@saugbagger.com
Web: www.saugbagger.com



Serviceleiter:

International: Dominic Hurm
Deutschland:
Sandor Bedö
Frankreich / Schweiz: Vincent Mack
Rumänien: Sebastian Radu
Russland / Litauen: Alexander Ulmer

 
Vincent Mack

Telefon: +49 7274 - 500 60-60
vincent.mack@saugbagger.com

 
Pascal Lienhardt

Telefon: +49 7274 - 500 60-61
pascal.lienhardt@saugbagger.com

 
Tobias Kästel

Telefon: +49 7274 - 500 60-50
mtsservice@saugbagger.com

Christian Pieper

 
Christian Pieper

Telefon: +49 7274 - 500 60-53
christian.pieper@saugbagger.com

 
Benjamin Schmenger

Telefon: +49 7274 - 500 60-52
benjamin.schmenger@saugbagger.com

 
Sandor Bedö

Telefon: +49 7274 - 500 60-50
mtsservice@saugbagger.com

 
Raphael Weiss

Telefon: +49 7274 - 500 60-61
mtsservice@saugbagger.com

 
Ludovic Amintas

Telefon: +49 7274 - 500 60-63
mtsservice@saugbagger.com

Region Köln und Umgebung

FNS GmbH

Hugo-Eckener- Straße 28
50829 Köln


Contact: Christian Neumann

Telefon: + 49 221 94 97 17 – 45
Email: c.neumann@fns-koeln.de
Web: fns-koeln.de/


Frankreich

Region Paris
MTS Service SARL

5 Bis Route de Gouvieux
FR-60740  Saint-Maximin


Contact: Marcel Vandebosche

Telefon: +33 (0) 344559770
Fax: +33 (0) 344267262
Email: mts.france@wanadoo.fr


Region Lyon
Aprres Industries SA

405, Route de Briennon
Parc Industriel de Marly
FR-42300 Mably


Contact: Vincent Gagnol

Telefon: +33 (0) 477 67 82 56
Fax: +33 (0) 477 72 28 93
Email: vincent.gagnol@aprres-industries.com


Region Bordeaux
AST Aquitaine Service Technique SARL

11 Route des Landes
FR-33480 Sainte Hélène


Contact: Renaudin Laurent

Telefon: +33 (0) 616064421
Fax: +33 (0) 557885002
Email: renaudin.laurent@yahoo.fr


Vereinigtes Königreich, Irland

MTS Suction Systems UK Ltd

Unit 19
Lancaster Way Business Park
Ely, CB6 3NW


Contact: Frank Gowdy, Russell Fairhurst

Telefon: +44 1353 664888
Email: sales@mtssuctionsystems.co.uk


Niederlande

Droogsma Technical Services

Mosquitostraat 12a
NL-4651ST Steenbergen


Contact: Albin Droogsma

Telefon: +31 648263740
Email: info@drotec.nl
Web: www.drotec.nl/


Schweiz

Weiss + Appetito

Brüggfeld 15
CH-3216 Ried b. Kerzers


Contact: Thomas Baumgartner


Norwegen, Schweden

Sales & Rental Europe AS

Trolldalen 6a
NOR-1676
Kråkerøy


Contact: Kristin Bærby

Telefon: +47 48 22 04 55
Email: post@sreuro.no


Israel

RTA engineering LTD

Hashoftim 66 Ramat Hasharon
47210 Israel


Contact: Boaz Michaeli, Ronen Berman

Telefon: +972 52 5550955
Fax: +972 77 6499964
Email: info@rtaeng.com


Türkei

ÇAMGRUP DIŞ TİCARET A.Ş.

Oktan CAM
Gazi Mustafa Kemal Bul.No:137
TR.06570 Maltepe/Çankaya ANKARA


Telefon: +903122311226
Fax: +903122314226
Email: info@camdisticaret.com
Web: www.CAMDISTICARET.com


Singapur

Techgems Engineering and Construction Pte Ltd

12 Benoi Place
Singapore 629932


Telefon: +65 6515 4998
Fax: +65 6515 4997
Email: techgems@singnet.com.sg
Web: www.techgems.com.sg


Russland (und CIS)

TECHORGPROEKT

Shose Entuziastov 56
111123, Moscow, Russia


Telefon: +7 495 233 9319
Email: info@toproekt.ru
Web: www.toproekt.ru